[18+]
4 мая 2011 в 18:03

Облпрокуратура заинтересовалась фактом осквернения могил на Западном кладбище Екатеринбурга

Прокуратура области взяла на контроль ход проверки по факту разрушения нескольких десятков надгробий на Западном кладбище Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Прокуратура области взяла на контроль ход проверки по факту разрушения нескольких десятков надгробий на Западном кладбище Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Соответствующая информация поступила в правоохранительные органы сегодня. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа ОМ №10 УВД по Екатеринбургу. Были задержаны двое подозреваемых.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части второй статьи 244 УК РФ «Надругательство над местами захоронения усопших». Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов