[18+]

Около 70 процентов всего общественного транспорта Екатеринбурга будет развозить горожан после праздничного фейерверка в День Победы

Около 70 процентов всего городского общественного транспорта Екатеринбурга будет мобилизовано в День Победы для развоза жителей уральской столицы после праздничного фейерверка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Около 70 процентов всего городского общественного транспорта Екатеринбурга будет мобилизовано в День Победы для развоза жителей уральской столицы после праздничного фейерверка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Всего в ночной доставке граждан будет задействовано 62 автобуса, 39 трамваев, 53 троллейбуса и метрополитен. Работа общественного транспорта продлена до часа ночи 10 мая.
Напомним, что 9 мая ветераны Великой Отечественной войны смогут пользоваться всем муниципальным общественным транспортом бесплатно. Кроме того, городские власти убедили частных перевозчиков присоединиться к акции безвозмездной перевозки ветеранов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»