[18+]

Фонд Михаила Прохорова перечислил на счет «Коляда-театра» миллион рублей

На счет «Коляда-театра» поступил миллион рублей от фонда Михаила Прохорова, сообщил драматург Николай Коляда в своем Живом журнале.
«Второй год они нам вот так реально помогают. Я понимаю, что не он сам эти деньги перечисляет, и не он решает, кому что дать, а его команда, но как работают люди! Полное доверие. Люди из Фонда Прохорова без трескотни и громких фраз реально помогают - помогают фестивалю, помогают продвижению современной драматургии - это же просто волшебство какое-то», - отметил режиссер и руководитель театра.
Полученные средства пойдут на организацию фестиваля «Коляда-Plays». По словам Николая Коляды, все деньги пойдут на гостиницу (будет 200 гостей), на транспорт, на авиабилеты для иностранных гостей и для гостей из Москвы. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Ссылки по теме:
Опубликована афиша международного театрального фестиваля «Коляда-Plays»
На «Коляда-Plays» съедутся 200 театральных деятелей пяти стран
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году