[18+]

Церемония имянаречения десяти младенцев состоится в Каменске-Уральском в День защиты детей

Торжественная церемония имянаречения десяти младенцев состоится в Каменске-Уральском в День защиты детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Торжественная церемония имянаречения десяти младенцев состоится в Каменске-Уральском в День защиты детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Имянаречение традиционно проходит в День города, однако в этом году эту трогательную церемонию решено провести в Международный день защиты детей.
В церемониальном зале ЗАГСа глава города Михаил Астахов по традиции вручит родителям самых маленьких жителей Каменска-Уральского свидетельства о рождении, памятные медали, книги о родном городе, цветы и подарочный сертификат на покупку товаров в детском магазине. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля