[18+]

Церемония имянаречения десяти младенцев состоится в Каменске-Уральском в День защиты детей

Торжественная церемония имянаречения десяти младенцев состоится в Каменске-Уральском в День защиты детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Торжественная церемония имянаречения десяти младенцев состоится в Каменске-Уральском в День защиты детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Имянаречение традиционно проходит в День города, однако в этом году эту трогательную церемонию решено провести в Международный день защиты детей.
В церемониальном зале ЗАГСа глава города Михаил Астахов по традиции вручит родителям самых маленьких жителей Каменска-Уральского свидетельства о рождении, памятные медали, книги о родном городе, цветы и подарочный сертификат на покупку товаров в детском магазине. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью