[18+]

Студенты военного института УрФУ проведут мультигонку

Соревнования по мультиспорту проведут студенты Института военно-технического образования и безопасности Уральского федерального университета 22 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
Соревнования по мультиспорту проведут студенты Института военно-технического образования и безопасности Уральского федерального университета 22 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
Участие в турнире, который состоится в лесопарке озера Шарташ, также примут студенты других институтов объединенного университета. Участникам предстоит пройти несколько этапов по заданному маршруту.
«Среди испытаний, которые пройдут участники, есть и игры на сплочение, и элементы веревочного курса, и спортивные этапы разной сложности. Один из этапов требует знаний оказания первой медицинской помощи», - отмечают организаторы мультигонки.
Заявки от студентов федерального университета принимаются до 20 мая в профбюро Института военно-технического образования и безопасности. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки