[18+]

Панно из клейких листочков подарят выпускникам гимназии №104

В честь «Последнего звонка» ученики гимназии №104 создадут для выпускников панно-мозаику размером 12 квадратных метров, сообщили агентству ЕАН авторы проекта..
В честь «Последнего звонка» ученики гимназии №104 создадут для выпускников панно-мозаику размером 12 квадратных метров, сообщили агентству ЕАН авторы проекта.
Так, ученики 5-8 классов совместно с преподавателями труда и художниками «СтритАрт» уже начали выкладывать на стене панно. Что будет изображено на панно, держится в секрете до праздника «Последнего звонка».
Главная особенность подарка заключается в том, что изображение на панно будет выполнено в формате пиксельной графики - формы цифровой живописи, при которой посредством соединения квадратиков-пикселей разных цветов получается целостное изображение. Эскиз будет нанесен на баннер и выложен с помощью разноцветных квадратных клейких листочков Post-it.
Во время праздничной линейки, посвященной «Последнему звонку», ученики завершат выкладку панно и преподнесут свой подарок выпускникам. Панно будет торжественно открыто в холле перед актовым залом сразу после завершения линейки.
Мероприятие пройдет в гимназии №104 на улице Лермонтова, 11. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%