[18+]

Малый экономический университет начнет работать в Екатеринбурге этим летом

Школьники 7-8 классов из девяти школ Екатеринбурга с 1 по 27 июня станут учениками Малого экономического университета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УрГЭУ. Ожидается, что в проекте примут участие порядка 130 человек..
Школьники 7-8 классов из девяти школ Екатеринбурга с 1 по 27 июня станут учениками Малого экономического университета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УрГЭУ. Ожидается, что в проекте примут участие порядка 130 человек.
МЭУ сочетает в себе функции летнего оздоровительного лагеря с профессиональным обучением подростков.
В Малом экономическом университете при Уральском государственном экономическом университете дети окунутся в мир профессий УрГЭУ, позанимаются спортом и творчеством.
В игровой форме ученики пройдут обучение по программам «Мир экономических профессий глазами школьников», «Азбука информатики и программирования», «Магия графики», «Страна Web», «3D-царство».
В Международном общеобразовательном центре «Arena Multimedia» разработают евразийскую валюту, окунутся в атмосферу китайского, чешского и других иностранных языков, познакомятся с историей развития денег, современной денежной системой, примут участие в деловых играх. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Презентацию новой книги Иванова в Екатеринбурге отложили на долгий срокРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов