[18+]

В Екатеринбурге «Последний звонок» прозвенит завтра для 1559 одиннадцатиклассников

В муниципальных общеобразовательных учреждениях Екатеринбурга 24 мая пройдут праздники «Последнего звонка», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления образования города. «Последний звонок» прозвенит для 12 тысяч учащихся 9 классов и 1559 учащихся 11 классов.
В числе выпускников 11 классов - 88 претендентов на награждение золотыми и серебряными медалями «За особые успехи в учении». Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена