РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 мая 2011 в 14:24

Традиционная детская «Рыбалка на Калиновке» пройдет в начале июня

На базе культурного рыбного хозяйства «Рыбалка на Калиновке» 4 июня пройдут ежегодные соревнования по рыбной ловле среди воспитанников детских домов и кадетских школ-интернатов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства общего и профессионального образования.
В первенстве примут участие дети из детских домов и интернатов Екатеринбурга, Березовского, Малого Истока, Невьянска, Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, а также воспитанники Уральского профессионального училища «Рифей» и кадетской школы-интерната «Свердловский кадетский корпус имени капитана 1 ранга М.В.Банных».
«Рыбалка на Калиновке» - традиционное мероприятие, которое проводит министерство образования для детей из подведомственных образовательных учреждений в рамках Дня защиты детей. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Артем Жога отмечает юбилей: каким оказался уральский полпредКто заменит Николая Смирнова на посту министра ЖКХ Свердловской области: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваГде в Челябинской области еще можно купить жилье под 3 % годовыхВ Екатеринбурге не могут выполнить поручение Путина по важному препаратуЧелябинский депутат Госдумы Гартунг заявил об угрозе возвращения экономики в 90-еНазначение нового главы Кировского района Екатеринбурга рискует затянуться