[18+]
1 июня 2011 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пробки атаковали город

На протяжении недели пробки оккупировали город. Пробки встречаются нам каждый день, но такие километровые бывают обычно с четырех часов дня.
Как сообщает Яндекс-пробки, на дорогах Екатеринбурга по утрам стоят улицы Генеральская, Малышева, Блюхера, проспект Ленина, улица Бажова, а также улица Первомайская. Если эти пробки начинаются утром, то они продолжаются днем и вечером. По вечерам этой недели стоят улицы Малышева, Бажова, проспект Ленина, Гагарина, улица Мира, Комсомольская.
Ситуация на улице Серафимы Дерябиной обстоит ничуть не лучше. Из-за дорожных работ там образовывается большая пробка от Шаумяна до Бардина по четной стороне Серафимы Дерябиной. И продлятся работы до 3 июня, а до этого времени водителям придется стоять в пробке.
Что касается улиц Генеральской, Малышева, проспекта Ленина, Блюхера и Первомайской, то, видимо, эти улицы так и продолжат стоять в пробках на следующей неделе. Дарья Пашкова, 7 «б», гимназия №40, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге