РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 июня 2011 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Данила Изотов завоевал золото на первом этапе серии турниров «Mare Nostrum 2011»

Воспитанник новоуральской школы плавания стал первым на дистанции 200 метров вольным стилем, сообщает корреспондент ЕАН.
Воспитанник новоуральской школы плавания стал первым на дистанции 200 метров вольным стилем, сообщает корреспондент ЕАН.
Mare Nostrum – серия престижных коммерческих турниров по плаванию с объединенным общим зачетом для мужчин и женщин. Победители в общем зачете получат по 7 тысяч евро, победители заплывов – по 330 евро.
Изотов в Барселоне проплыл за 1.47,90. Вместе с ним в пятерку сильнейших попали еще трое россиян. Александр Сухоруков стал вторым, Артем Лобузов четвертым, Евгений Логунов – пятым. Стоит напомнить, что Изотов на соревнованиях представляет Краснодарский край.
Еще одна свердловчанка Дарья Деева показала четвертый результат на дистанции 50 метров брассом.
«Mare Nostrum 2011» - важный этап подготовки российской сборной к июльскому чемпионату мира в Шанхае. 8-9 июня в Кане, Франция пройдет второй этап, а третий состоится 11 и 12 июня в Монте-Карло. Европейско-Азиатские Новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Политолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяСуд избрал меру пресечения бывшему свердловскому министру ЖКХС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. ФотоСвердловского экс-министра ЖКХ сдали свои - причины задержания Николая СмирноваВ Госдуме заступились за гендиректора Ирбитского молокозавода перед ФАС