[18+]
6 июня 2011 в 16:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футболист «Урала» Олег Шатов сыграл за молодежную сборную России с командой Испании

Накануне команды встретились на стадионе в испанском городе Сориа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ФНЛ. Матч закончился со счетом 1-1. Испанцы открыли счет на 23 минуте. Олег Шатов на 70 минуте заменил Алана Гатагова. С его помощью на 78 минуте сборной России удалось отыграться. Равновесие восстановил Павел Яковлев.
Стоит отметить, что испанцы выставили команду игроков до 23 лет, а россияне привезли состав на два года моложе. Олег Шатов возвращается в расположение «Урала», который готовится к завтрашнему матчу против «Сибири» из Новосибирска. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме