[18+]
17 июня 2011 в 14:59

Уралхиммаш поставит реакторное оборудование для Рязанской нефтеперерабатывающей компании

ОАО «Уралхиммаш» выиграло тендер на изготовление и поставку реакторного оборудования для Рязанской нефтеперерабатывающей компании (ТНК-BP), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия. Согласно условиям тендера Уралхиммаш изготовит реактор гидроочистки и два реактора изомеризации. Срок поставок готового оборудования - второй квартал 2012 года.
В 2010 году в ОАО «Уралхиммаш» была принята инвестиционная программа по модернизации сварочного оборудования и внедрении современных методов сварки и наплавки для выпуска изделий, полностью соответствующих международным техническим требованиям кода ASME и директиве PED 97/23/EC.
Благодаря внедрению нового сварочного наплавочного оборудования и освоению новых методов сварки, ОАО «Уралхиммаш» существенно расширил номенклатуру реакторного оборудования. В настоящее время в цехах изготавливают реакторы для ОАО «Саратовский НПЗ», ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ», ОАО «Ачинский НПЗ», ОАО «Танеко», ОАО «Московский НПЗ». Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовСусликов расселили по центру Оренбурга