[18+]
21 июня 2011 в 17:33

Музей истории Екатеринбурга напомнит горожанам о годовщине начала Великой Отечественной войны. ФОТО

Музей истории Екатеринбурга в память о 70-летии со дня начала Великой Отечественной войны проведет необычный проект, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Музей истории Екатеринбурга в память о 70-летии со дня начала Великой Отечественной войны проведет необычный проект, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В эту среду, 22 июня, каждый, кто окажется рядом с музеем на улице Карла Либкнехта, 26, перенесется на семь десятилетий назад и очутится в толпе свердловчан, запечатленных фотографом В. Суриным в первый день войны. Свердловчане, одетые в духе 1941 года, будут внимательно прислушиваться к сообщениям репродуктора.
Кроме того, 22 июня Музей истории Екатеринбурга приглашает всех желающих на пешеходную экскурсию по площади Красной армии и «Городку чекистов». Старт будет дан от здания музея в 17 часов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств