[18+]
23 июня 2011 в 13:31

Новая трамвайная остановка появится в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на пересечении четной стороны переулка Тульского и улицы Ухтомской появится новая трамвайная остановка «Рынок «Тульский», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В Екатеринбурге на пересечении четной стороны переулка Тульского и улицы Ухтомской появится новая трамвайная остановка «Рынок «Тульский», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Также будут переименованы существующие автобусные остановки: «2-й участок» в «Поселок Светлореченский», «Радиотехникум» в «Радиоколледж», «8 Марта» в «Колледж имени Ползунова» и «Одинарка» в «Университет путей сообщения».
Сейчас специалисты администрации Екатеринбурга готовят постановление о вводе в эксплуатацию и переименовании остановок общественного транспорта.
После того, как сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб подпишет проект постановления, и оно будет опубликовано, копию документа получат органы внутренних дел, ЕМУП «БТИ», ФГУП «Почта России», Станция скорой медицинской помощи, ГУ МЧС РФ по Свердловской области, УФМС по Свердловской области. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото