[18+]
27 июня 2011 в 10:38

В центре Екатеринбурга неизвестный автомобиль сбил пешехода. Ведутся поиски виновника ДТП

В центре Екатеринбурга неизвестный автомобиль сбил пешехода, сообщила агентству ЕАН инспектор по пропаганде 3 роты полка ДПС ГИБДД УВД по Екатеринбургу Эльвира Бахарева. Пешеход находится в ГКБ №23.
В центре Екатеринбурга неизвестный автомобиль сбил пешехода, сообщила агентству ЕАН инспектор по пропаганде 3 роты полка ДПС ГИБДД УВД по Екатеринбургу Эльвира Бахарева. Пешеход находится в ГКБ №23.
ДТП случилось около двух часов дня 26 июня в районе дома №190 на улице Луначарского. Водитель (предположительно на автомашине ВАЗ-2110, ВАЗ-2112) допустил наезд на мужчину-пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте.
В результате пешеход с черепно-мозговой травмой и переломом правого бедра был доставлен в ГКБ №23.
ГИБДД просит горожан оказать содействие в поиске виновника ДТП. На неустановленном автомобиле имеются повреждения передней части. Водителя данной машины просят самостоятельно прибыть в ГИБДД (улица Бажова, 219в) для дальнейшего разбирательства. Также ГИБДД ведет розыск свидетелей и очевидцев по данному факту. Водитель, свидетели и очевидцы могут позвонить по телефонам: 254-70-83, 254-70-84, 257-13-63 или 02. Анонимность гарантируется. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов