[18+]
27 июня 2011 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Единая Россия» опубликовала официальную программу Межрегиональной конференции в Екатеринбурге

«Единая Россия» опубликовала официальную программу Межрегиональной конференции партии в Уральском федеральном округе, сообщили агентству ЕАН в партии.
«Единая Россия» опубликовала официальную программу Межрегиональной конференции партии в Уральском федеральном округе, сообщили агентству ЕАН в партии.
29 июня пройдет Медиафорум, а на следующий день - 30 июня состоится пленарное заседание конференции. Среди участников отмечены председатель высшего совета партии Борис Грызлов, и.о. секретаря президиума генерального совета партии Сергей Неверов, руководитель ЦИК партии Андрей Воробьев и член президиума генсовета «Единой России», зампред Совета Федерации РФ Светлана Орлова.
Напомним, конференция в Уральском федеральном округе станет седьмой по счету межрегиональной партийной конференцией «Единой России». Такие форумы уже прошли в Сибири, на Северном Кавказе, в Поволжье, Дальнем Востоке и Центральной России.
Как ранее писало агентство ЕАН, в Екатеринбург уже приезжала специальная группа из Москвы для подготовки данного масштабного мероприятия, в рамках которого ожидается визит большого количества видных «единороссов» во главе с премьер-министром Владимиром Путиным.
По данным ЕАН основные мероприятия конференции пройдут во Дворце игровых видов спорта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Генпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя Гасанова