[18+]
27 июня 2011 в 14:18

Крупномасштабный антинаркотический концерт пройдет в центре Екатеринбурга

Антинаркотический концерт-акция пройдет на Площади 1905 года в Екатеринбурге 30 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Мероприятие стартует в 17 часов.
Антинаркотический концерт-акция пройдет на Площади 1905 года в Екатеринбурге 30 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Мероприятие стартует в 17 часов.
Акция направлена на пропаганду здорового образа жизни. Против употребления наркотиков выскажут свое мнение популярные артисты российской эстрады.
Стоит отметить, что организаторы начнут подготовку к концерту 28 июня 2011 года. Для этого с 6 часов утра ГИБДД закроет автопарковку на Площади 1905 года. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области