[18+]
15 июля 2011 в 16:14

На Среднем Урале поймали иностранцев с героином

На днях в Свердловской области сотрудниками наркоконтроля в Ачите пресечена деятельность двух иностранцев, занимавшихся сбытом героина в составе преступной группы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО.
На днях в Свердловской области сотрудниками наркоконтроля в Ачите пресечена деятельность двух иностранцев, занимавшихся сбытом героина в составе преступной группы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО.
При проведении спецмероприятий мужчины, являющиеся гражданами одного из среднеазиатских государств, были задержаны с поличным на местном автовокзале. В ходе проведенного личного досмотра и обыска в подсобном помещении, оборудованном соучастниками под тайник для хранения зелья, изъяты пакеты с предназначенным для сбыта героином. Общая масса составила более килограмма.
Наркосбытчики, чьи фамилии в интересах правосудия не называются, арестованы и помещены в следственный изолятор.
Каждому из них грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет и штраф - миллион рублей. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей