[18+]
22 июля 2011 в 14:17

Троим участникам массовой драки в поселке Сагра предъявлено обвинение

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Уральскому федеральному округу активным участникам драки, произошедшей в поселке Сагра, предъявлено обвинение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СКР РФ.
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Уральскому федеральному округу активным участникам драки, произошедшей в поселке Сагра, предъявлено обвинение, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СКР РФ.
Рамиль Хабиев, Виталий Слатимов и Артем Рабаданов обвиняются в хулиганстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору с применением оружия.
Санкция этой статьи предусматривает наказание до 7 лет лишения свободы.
«По ходатайству следствия в отношении Хабиева судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении Слатимова и Рабаданова мера пресечения в виде залога оставлена судом без изменения, несмотря на то, что следствие повторно ходатайствовало об аресте Рабаданова», - уточнили в СКР. Расследование уголовного дела продолжается. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств