[18+]
25 июля 2011 в 11:57

В Алапаевске поймали взяточников из ГИБДД

На днях в Алапаевске в получении взятки от водителя изобличены два сотрудника территориального отдела ГИБДД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО.
На днях в Алапаевске в получении взятки от водителя изобличены два сотрудника территориального отдела ГИБДД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО.
Они привлечены за сокрытие совершенного правонарушения и непривлечение виновного водителя, который ехал пьяный за рулем, к ответственности.
Каждому из взяточников, фамилии которых в интересах правосудия не
называются, в соответствии с санкцией части 3 статьи 290 УК РФ «Получение должностным лицом взятки за незаконные действия» грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет со штрафом в размере сорокакратной суммы взятки. Оба они уволены из органов МВД России.
Отметим, что за ходом расследования прокуратурой установлен контроль. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева