[18+]
2 августа 2011 в 13:00

Выставка трофейной исламистской литературы открылась в музее «Шурави»

В честь Дня ВДВ в музее «Шурави» открылась выставка «Крылатая гвардия: десантники на земле Афганистана», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
На выставке представлены фотографии и документальные источники по действиям частей и подразделений ВДВ на необъявленной войне «за речкой» в 1979-1989 годах.
Большой интерес представляют трофейные документы - литература исламской оппозиции и удостоверения боевиков, осколки реактивных снарядов и мин, элементы оружия и боеприпасов советского и иностранного производства. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме