[18+]
15 августа 2011 в 10:15

Движение транспорта на улице Славянской в Екатеринбурге закрывается на месяц

Движение транспорта на улице Славянской - от дома №27 до улицы Альпинистов - будет закрыто с 15 августа до 15 сентября 2011 года в связи с расширением существующей газораспределительной сети по генеральному плану развития Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Объезд закрытого участка организован по улицам Самаркандской, Торговой и Альпинистов.
Строители получили в земельном комитете администрации города разрешение на производство земляных работ и согласовали место для отвала отработанного грунта. Городские власти предписали подрядчику восстановить элементы нарушенного благоустройства по окончании земляных работ. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов