[18+]
15 августа 2011 в 10:30

«Мисс Екатеринбург-2011» стала Татьяна Неверова

Жюри общегородского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург-2011» выбрало Татьяну Неверову в качестве обладательницы короны первой красавицы уральской столицы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Отметим, что самая красивая девушка Екатеринбурга - кандидат в мастера спорта по легкой атлетике. Ей 22 года, ее рост - 181 сантиметр.
По решению жюри звание «Первой вице-мисс Екатеринбург-2011» досталось Кристине Васильевой (№7), звание «Второй вице-мисс Екатеринбург-2011» - Елизавете Просвирниной (№4) и звание «Мисс зрительских симпатий-2011» - Елизавете Михеевой (№29).
Корону на «Мисс Екатеринбург-2011» надел глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района