[18+]
16 августа 2011 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Игроки «Урала» сегодня проведут первую тренировку на поле Центрального стадиона

Футболисты «Урала» начали подготовку к матчу ФНЛ с подмосковными «Химками», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды.
Футболисты «Урала» начали подготовку к матчу ФНЛ с подмосковными «Химками», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды.
В воскресенье команда отдыхала после выезда в Новороссийск, а накануне приступила к подготовке к одному из главных событий года - матчу открытия Центрального стадиона. Он назначен на 19 августа, «Урал» сыграет с «Химками».
Накануне футболисты занимались на стадионе «Уралмаш», там же пройдет тренировка и завтра. Сегодня они выйдут на поле Центрального стадиона. «Генеральная репетиция» игры назначена на 18 августа.
В четверг игроки и тренерский штаб отправятся на базу, откуда и прибудут в пятницу на матч. Церемония открытия стадиона начнется в 18 часов, а игра стартует в 20.00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге