[18+]
16 августа 2011 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Волейболист из Екатеринбурга выиграл Чемпионат мира

Алексей Кабешов выступал в составе сборной России на Чемпионате мира среди игроков не старше 21 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе волейбольного клуба «Локомотив-Изумруд».
Алексей Кабешов выступал в составе сборной России на Чемпионате мира среди игроков не старше 21 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе волейбольного клуба «Локомотив-Изумруд».
Сборная России завоевала золотые медали. В финале наша команда победила аргентинцев со счетом 3-2. Кабешов играет на позиции либеро, ему 20 лет, он уроженец Екатеринбурга. В минувшем сезоне он играл за фарм-клуб «Локо», «Локомотив-Факел», но несколько матчей провел и в основной команде.
В Бразилии Кабешов стал лучшим игроком на своей позиции (54 процента идеального приема).
Чемпионаты мира среди молодежи проводятся с 1977 года. Сейчас они разыгрываются раз в два года. Наша страна выиграла этот турнир в восьмой раз (предыдущий успех датирован 2005 годом). На прошлом чемпионате россияне в тройку призеров не попали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы