[18+]
24 августа 2011 в 10:04

Вторая «массовая зарядка» пройдет в субботу в Орджоникидзевском районе

Вторая «массовая зарядка» пройдет 27 августа в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе комитета по товарному рынку администрации города. Начало акции состоится в 10 часов.
Вторая «массовая зарядка» пройдет 27 августа в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе комитета по товарному рынку администрации города. Начало акции состоится в 10 часов.
Зарядка начнется с небольшого представления. Фитнес-студии Орджоникидзевского района порадуют участников зарядки танцевальными номерами. Представители одних клубов продемонстрируют танец Латина, другие станцуют в технике микс.
Также в программе розыгрыш призов. Между участниками зарядки разыграют диетические лакомства, сертификаты на посещение фитнес-студий, тренажерных залов, солярия, сауны, стоматологической клиники и салона красоты.
Стоит отметить, что всем без исключения подарят футболки и шарфики, а детям предложат подкрепиться шоколадом. Напомним, «массовые зарядки» проводятся в рамках стратегического проекта «Новое качество услуг». Зарядка пройдет на улице Стачек, 70. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН