[18+]
25 августа 2011 в 10:38

В Екатеринбурге столкнулись сразу три автобуса

Накануне вечером в Ленинском районе Екатеринбурга столкнулись сразу три автобуса, сообщили агентству ЕАН в УГИБДД по Свердловской области. ДТП случилось около 17 часов вечера на улице Амундсена, 8.
Накануне вечером в Ленинском районе Екатеринбурга столкнулись сразу три автобуса, сообщили агентству ЕАН в УГИБДД по Свердловской области. ДТП случилось около 17 часов вечера на улице Амундсена, 8.
Водитель автобуса «Богдан» не выбрал безопасную скорость, дистанцию и допустил столкновение с автобусами ПАЗ-320510 и «Богдан».
В результате ДТП пострадали три пассажира «Богдана»: женщины 1954, 1961 и 1950 года рождения соответственно получили множественные ушибы. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств