[18+]
26 августа 2011 в 12:18

Погода: в ближайшие дни потеплеет

В ближайшие дни на Среднем Урале начнется постепенное улучшение погоды, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
В ближайшие дни на Среднем Урале начнется постепенное улучшение погоды, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
Антициклон, препятствующий продвижению на восток теплого воздуха, ослабит позиции на европейской территории России, и на Урале начнется постепенное улучшение погоды.
Уже в грядущие выходные дни температура повысится на 3-4 градуса, а в начале новой недели воздух прогреется до 20-23 градусов. Не обойдется без кратковременного дождя.
Сегодня в регионе ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшие и умеренные дожди. Ветер северный, северо-западный, его скорость составляет 5-10 метров в секунду. Температура воздуха днем будет 9-14 градусов, в Екатеринбурге - 11-13 градусов.
В субботу, 27 августа, ожидается облачная погода, возможны небольшие осадки, ветер северо-западный - 3-8 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 3-5 градусов, днем - 14-16. В воскресенье, 28 августа, ожидается облачная погода, ветер северный, его скорость составит 2-7 метров в секунду. Температура воздуха ночью - 4-6 градусов, днем - 13-15. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дрона