[18+]
29 августа 2011 в 11:39

В Музее Федора Решетникова стартует выставка «Правда дальше идти не может...»

В Музее Ф.М.Решетникова 5 сентября стартует выставка «Правда дальше идти не может...», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Объединенного музея писателей Урала.
В Музее Ф.М.Решетникова 5 сентября стартует выставка «Правда дальше идти не может...», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Объединенного музея писателей Урала.
На выставке, приуроченной к 170-летию со дня рождения писателя, представлены издания произведений Федора Решетникова, мемуаристика об уральском писателе, а также книги и журналы с литературоведческими исследованиями его творчества.
Выставка отражает издательскую деятельность, начиная с 1919 года, от России до Чехии. Редчайшие издания ранее находились в библиотеке и фондах Объединенного музея писателей Урала и теперь будут представлены в музее.
Открытие выставки пройдет в форме круглого стола, непринужденной беседы о значимости творческой личности Федора Решетникова в истории уральской культуры. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области