[18+]
30 августа 2011 в 11:28

Детскую спортивную волейбольную школу «Уралочка» ждет новоселье

В Железнодорожном районе Екатеринбурга заканчивается возведение физкультурно-оздоровительного комплекса для детской спортивной школы «Уралочка», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В Железнодорожном районе Екатеринбурга заканчивается возведение физкультурно-оздоровительного комплекса для детской спортивной школы «Уралочка», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Стоимость строительства спорткомплекса на улице Технической составила около 83 миллионов рублей. Городские власти к реализации проекта кроме средств бюджета Екатеринбурга привлекли деньги из региональных и федеральных источников.
Волейбол - визитная карточка Екатеринбурга. Женская волейбольная команда «Уралочка» всегда славилась своими победами, а у школы, в которой выросли многие звезды мирового волейбола, не было даже собственного спортивного зала.
Тренеры специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Уралочка» занимались в арендованных спортивных залах общеобразовательных школ города. Теперь администрация Екатеринбурга решила проблему, и уже в ноябре 2011 года волейбольная школа начнет свою работу в новом уникальном спортивном комплексе. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге