[18+]
31 августа 2011 в 09:20

Пенсионеры Екатеринбурга в День знаний вновь почувствуют себя школьниками

Праздник «День знаний» пройдет 1 сентября для пенсионеров Кировского и Ленинского районов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга. Мероприятие стартует в 14 часов (Советская, 51).
Сотрудники социальных служб помогут своим подопечным совершить экскурс в прошлое. Все будет, как и много лет назад 1 сентября: линейка и первый звонок, диктант по русскому языку и контрольная по математике, а также уроки музыки и литературы, оценки и ответы у доски. Все это и многое другое поможет ветеранам вновь почувствовать себя школьниками.
На участие в мероприятии подали заявку более 10 человек, есть среди них и ветераны Великой Отечественной войны. Мероприятие проходит при поддержке администрации Кировского района. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Родной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием КрупновымЕкатеринбуржцы жалуются на перебои в работе интернета