[18+]
31 августа 2011 в 16:14

В Екатеринбурге совершено дерзкое разбойное нападение на ювелирный магазин

Сегодня в 13.15 по телефону «02» поступило сообщение о совершенном разбойном нападении на ювелирный магазин «Алмаз Клуб» на улице Орджоникидзе, 4 в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Сегодня в 13.15 по телефону «02» поступило сообщение о совершенном разбойном нападении на ювелирный магазин «Алмаз Клуб» на улице Орджоникидзе, 4 в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Неизвестные забежали в магазин и, угрожая охраннику предметом, похожим на пистолет, вынесли лотки с драгоценностями.
Сотрудники магазина «тревожную кнопку» не нажимали.
На место выехала следственно-оперативная группа. Сейчас устанавливаются обстоятельства совершения преступления. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»