[18+]
2 сентября 2011 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скандальный глава УрГЭУ Михаил Федоров стал «Ректором года»

Независимым общественным советом при участии Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Российского союза ректоров, Российской академии образования, Российской академии естественных наук победителем в номинации «Ректор года 2011» признан ректор Уральского государственного экономического университета Михаил Федоров. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе вуза.
Надпись на обороте врученной ему медали гласит: «За вклад в развитие высшего профессионального образования, высокий профессионализм и плодотворный труд».
Добавим, что организатором данного конкурса является Международная академия качества и маркетинга при участии Независимого общественного Совета конкурса. Стоит напомнить, что в последнее время фамилия Федорова чаще фигурирует в СМИ не в рассказах об образовательных достижениях вуза или самого ректора, а исключительно в скандальном ключе. В частности, совсем недавно ректор УрГЭУ попал на заметку к известному блогеру и борцу с коррупцией Алексею Навальному, который в своем посте рассказал о любви ректора к «Lexus’у с бубингом». Кроме того, ранее агентство ЕАН рассказывало о противопожарных нарушениях, которые допускались Федоровым в его вузе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без воды