[18+]
20 сентября 2011 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетбольный «Урал» на сборах в Хорватии одержал шесть побед в семи матчах

Команда из Екатеринбурга во время тренировочного сбора выиграла почти все контрольные встречи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «Урала».
Команда из Екатеринбурга во время тренировочного сбора выиграла почти все контрольные встречи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «Урала».
В двух заключительных играх были повержены вице-чемпион Чехии «Простейов» (71:60) и вице-чемпион российской Суперлиги «Спартак-Приморье» (78:72). Единственную неудачу на этих сборах подопечные Олега Окулова потерпели в игре с бронзовым призером чемпионата Словении «Хелиосом».
Теперь «Уралу» предстоит сыграть в первом официальном мачте сезона. 28 сентября в Барнауле екатеринбуржцы в рамках одной шестнадцатой Кубка России проведут матч с клубом «АлтайБаскет». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN