[18+]
20 сентября 2011 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетбольный «Урал» на сборах в Хорватии одержал шесть побед в семи матчах

Команда из Екатеринбурга во время тренировочного сбора выиграла почти все контрольные встречи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «Урала».
Команда из Екатеринбурга во время тренировочного сбора выиграла почти все контрольные встречи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «Урала».
В двух заключительных играх были повержены вице-чемпион Чехии «Простейов» (71:60) и вице-чемпион российской Суперлиги «Спартак-Приморье» (78:72). Единственную неудачу на этих сборах подопечные Олега Окулова потерпели в игре с бронзовым призером чемпионата Словении «Хелиосом».
Теперь «Уралу» предстоит сыграть в первом официальном мачте сезона. 28 сентября в Барнауле екатеринбуржцы в рамках одной шестнадцатой Кубка России проведут матч с клубом «АлтайБаскет». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты