[18+]
22 сентября 2011 в 10:54

Музыканты двух оркестров сыграют в футбол в Екатеринбурге

В рамках Евразийского фестиваля 22 сентября во Дворце игровых видом спорта состоится товарищеский футбольный матч между музыкантами Мюнхенского молодежного оркестра и Уральского молодежного симфонического оркестра, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма.
Игра пройдет после совместной репетиции и дегустации уральских пельменей. Шансы у команд равны: и те, и другие в футболе новички-любители. Однако впереди их ждет настоящий матч и настоящие болельщики. Начало в 16.00.
Завтра, 23 сентября, обе команды продемонстрируют творческий союз. В 19.00 начнется выступление объединенного состава Мюнхенского молодежного симфонического оркестра и Уральского молодежного симфонического оркестра под управлением маэстро Энхэ. Вместе они представят музыку Бетховена и Чайковского. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева