[18+]
23 сентября 2011 в 10:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура проводит проверку по взрыву на Эльмаше

Прокуратура Свердловской области проводит проверку в доме, где вчера произошел взрыв, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Прокуратура Свердловской области проводит проверку в доме, где вчера произошел взрыв, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
На месте происшествия работает штаб, который возглавил губернатор Свердловской области. В его работе принимает участие прокурор Орджоникидзевского района Екатеринбурга Иосиф Минеев.
Напомним, что взрыв и пожар произошли вчера утром. В результате происшествия пострадали 6 человек, из них 2 детей.
Рассматриваются все версии, не исключается и версия о взрыве газа. Продолжается разбор завалов. Жители квартир, пострадавших от взрыва, находятся в теплых помещениях, обеспечены питанием. Ситуация находится на личном контроле прокурора области Юрия Пономарева. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским