[18+]
30 сентября 2011 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лондонские хореографы приглашают екатеринбуржцев на дни открытых дверей

В преддверии старта танцевального проекта «Drive Dance» 7 и 8 октября в Екатеринбурге пройдут дни открытых дверей с участием британских хореографов, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
В рамках проекта «Drive Dance» на 3 месяца команда хореографов ведущих британских школ, которые работают с такими звездами как Madonna, Britney Spears, Pussy Cat Dolls, прилетит в Россию, чтобы научить последним движениям мировых танцполов.
Основа программы - современный клубный танец. В проекте могут принять участие все, независимо от возраста и уровня подготовки. Главное - это желание научиться танцевать. Время занятий подбирается индивидуально. Танцевать можно в будни или в выходные, в дневное или вечернее время, 1, 2 или 3 раза в неделю.
В рамках дней открытых дверей екатеринбуржцы смогут более подробно познакомиться с программой, а также получить подарки и скидки на обучение. Подробности по телефону (343) 202-33-02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта