[18+]
6 октября 2011 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Облизбирком заверил коммунистов

Областная избирательная комиссия заверила список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Свердловской области, выдвинутый избирательным объединением «Свердловское областное отделение Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», сообщили агентству ЕАН в ведомстве.
Первая общеобластная «тройка» выглядит так: Дмитрий Шадрин, Елена Кукушкина и Владимир Коньков.
Таким образом, облизбирком заверил списки уже второй партии на предстоящих выборах в новый областной парламент. Первыми были списки партии «Правое дело».
Сейчас у облизбиркома есть десять дней для проверки всех сведений, представленных коммунистами. КПРФ могут зарегистрировать только после завершения всех процедур. Отметим, что в отличие от «праводелов» (не являются парламентской партией), коммунистам не нужно собирать подписи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодно