[18+]
6 октября 2011 в 14:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области зарезали школьницу

На Среднем Урале возбуждено уголовное дело по факту убийства 16-летней жительницы Среднеуральска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области.
На Среднем Урале возбуждено уголовное дело по факту убийства 16-летней жительницы Среднеуральска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области.
6 октября около трех часов ночи у дома №4 по улице Парижской Коммуны в городе Среднеуральске было обнаружено тело 16-летней девушки, учащейся местной школы, с ножевым ранением груди.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области возбуждено и в настоящее время расследуется уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа во главе с заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области Юрием Сальковым.
По уголовному делу выполняется комплекс необходимых первоначальных следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления и установление подозреваемого.
Уже создана следственно-оперативная группа в составе сотрудников следственного управления, оперуполномоченных местного отдела полиции и областного главка. Также принимаются меры к допросу свидетелей совершения преступления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
РЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арест