[18+]
7 октября 2011 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области проверят школы и детские сады

Все школы и детские сады будут проверены на качество продуктов, которые поставляют на стол учащимся, сообщили агентству ЕАН в департамент информационной политики губернатора Свердловской области.
Все школы и детские сады будут проверены на качество продуктов, которые поставляют на стол учащимся, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.
В связи с происшествием в детсаду Невьянска Александр Мишарин распорядился провести проверку качества продуктов, поставляемых во все школы и детские сады Свердловской области. Данные мероприятия будут проводить как представители правительства, так и надзорные органы.
Напомним, в результате вспышки кишечной инфекции, произошедшей в детском учреждении, заболели 77 человек, среди которых - воспитанники и сотрудники детсада. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили