[18+]
20 октября 2011 в 15:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге перед судом предстанет насильник семилетней девочки

Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 27-летнего жителя Екатеринбурга Алексея Ч., сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 27-летнего жителя Екатеринбурга Алексея Ч., сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Он обвиняется в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней.
Предварительным расследованием установлено, что в ночь с 1 на 2 января этого года Ч. распивал спиртные напитки в помещении общей кухни общежития по улице Лукиных, 18а. В это время он увидел семилетнюю девочку, пришедшую со своими родителями в гости к семье, проживающей в одной из комнат общежития.
Дождавшись, когда родители девочки уснут, он взял спящего на диване ребенка на руки и отнес ее в свою комнату, где совершил в отношении нее преступления сексуального характера, причинив ей нравственные страдания, физическую боль, а также телесные повреждения.
Уголовное дело с обвинительным заключением направлено для рассмотрения по существу в Свердловский областной суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»