[18+]
28 октября 2011 в 14:40

Минибург построят в Екатеринбурге

Специально для посетителей выставки «Чудеса под микроскопом» в Музее истории Екатеринбурга 29 октября открывается стройка Минибурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало в 11 часов.
Специально для посетителей выставки «Чудеса под микроскопом» в Музее истории Екатеринбурга 29 октября открывается стройка Минибурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало в 11 часов.
Любой желающий сможет почувствовать себя Гулливером в стране лилипутов, приняв участие в строительстве минигорода. Приобщиться к возведению сможет каждый посетитель выставки, независимо от архитектурно-художественных способностей. Создать своими руками можно будет не только здания, но и транспорт, горожан, парки. «Стройка» будет работать с 29 октября по 17 ноября.
Кроме того, все «строители» станут участниками конкурса, итоги которого будут подведены 18 ноября во время акции «Вечер музеев», когда в музее будут отмечать не только исторический День города Екатеринбурга, но и День рождения Минибурга. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге