[18+]
2 ноября 2011 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Волонтеры Екатеринбурга сдали 60 литров крови

Добровольцы из Екатеринбурга сдали почти 60 литров крови в ходе «Недели доноров», состоявшейся в киноконцертном театре «Космос», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Добровольцы из Екатеринбурга сдали почти 60 литров крови в ходе «Недели доноров», состоявшейся в киноконцертном театре «Космос», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Так, с 24 - 28 октября в кинотеатре «Космос» работал мобильный пункт сдачи донорской крови Федерального медико-биологического агентства России. За пять дней кровь сдали 130 человек. Организаторы акции уточняют, что желающих стать донором было намного больше, но не все смогли это сделать по разным причинам: имели медицинские противопоказания, забыли паспорт, употребили на завтрак запрещенную перед процедурой пищу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области