[18+]
7 ноября 2011 в 14:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области не нашли опасные гранаты из Египта

В Литве были обнаружены опасные гранаты производства Египта с содержанием пестицида фенпропатрина, сообщили агентству ЕАН в управлении Роспотребнадзора по Свердловской области.
В Литве были обнаружены опасные гранаты производства Египта с содержанием пестицида фенпропатрина, сообщили агентству ЕАН в управлении Роспотребнадзора по Свердловской области.
Как уточнили в ведомстве, в Россию, по данным Федеральной службы, было поставлено шесть партий гранатов египетского производства общим объемом 1398 килограмм.
Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области оперативно были приняты меры по выявлению в обороте указанной продукции. В частности, были направлены информационные письма в Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области, главам муниципальных образований; информация доведена до сведения организаций, занятых в обороте пищевых продуктов.
По результатам проведенных мероприятий на территории Свердловской области в обороте некачественные и опасные гранаты производства Египет не обнаружены. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го