[18+]
8 ноября 2011 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Леонид Волков выиграл суд и снова стал кандидатом в депутаты

В понедельник, 7 ноября, в Свердловском областном суде состоялся процесс по делу Леонида Волкова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе суда.
В понедельник, 7 ноября, в Свердловском областном суде состоялся процесс по делу Леонида Волкова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе суда.
Суд отменил решение Октябрьской территориальной избирательной комиссии и обязал зарегистрировать Леонида Волкова в качестве кандидата на выборах в Законодательное Собрание Свердловской области.
Стоит отметить, что суд продолжался почти 12 часов. За ходом процесса можно было следить в твиттере.
Напомним, что ранее Октябрьская ТИК отказала Леониду Волкову в регистрации, забраковав собранные им подписи. В частности в некоторых подписных листах, по мнению графологов, даты были проставлены одним человеком. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Главные политические потрясения 2025 года в Свердловской областиИз-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин Центре