[18+]
9 ноября 2011 в 11:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле похищена трехлетняя девочка

Следственным отделом по Дзержинскому району города Нижний Тагил СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего земледела цеха 562 ОАО «НПК «Уралвагонзавод» Андрея К., сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Следственным отделом по Дзержинскому району города Нижний Тагил СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего земледела цеха 562 ОАО «НПК «Уралвагонзавод» Андрея К., сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Ранее он был судим за грабеж, и освободился из мест лишения свободы в 2009 году. Сейчас он подозревается в похищении малолетней.
Как установлено следствием, 6 ноября около 21.00 в подъезде №6 одного из домов по улице Сибирская в Нижнем Тагиле, где Андрей К. проживает со своей матерью, злоумышленник поссорился со своей 25-летней сожительницей. После этого он похитил ее 3-летнюю дочь, сказав при этом, что не вернет девочку, пока они не помирятся.
О случившемся мать девочки сразу же сообщила в правоохранительные органы.
Сейчас по уголовному делу следователем совместно с сотрудниками межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» и районного отдела полиции №17 выполняется комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. Они направлены на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления и установление места нахождения подозреваемого, а также похищенной им девочки. Правоохранители уже провели осмотр места происшествия. Сейчас продолжается допрос свидетелей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Туристы «разморозились»: челябинцы вместо покупки квартир едут на отдыхЭкс-глава свердловского минЖКХ Николай Смирнов выходит из СИЗОСотни екатеринбуржцев рискуют остаться без помощи медиков и пожарныхСвердловские школьники стали чаще использовать «президентские дни» для пересдачи ЕГЭНационализированные заводы Урала активно нанимают мигрантов через стафф‑агентства«Атомстройкомплекс» не стал сворачивать спорную стройку в Екатеринбурге