[18+]
9 ноября 2011 в 13:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ищут водителя, сбившего двух девушек

7 ноября около 15.00 на перекрестке улицы Смазчиков и переулка Трамвайный неустановленный водитель на автомашине ВАЗ-2109 совершил наезд на двух пешеходов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
7 ноября около 15.00 на перекрестке улицы Смазчиков и переулка Трамвайный неустановленный водитель на автомашине ВАЗ-2109 совершил наезд на двух пешеходов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Екатеринбуржцы переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. Автомобилист с места происшествия скрылся. В результате происшествия пострадали 17-летние девушки. Врачи травмпункта ГКБ №7 диагностировали у подростков многочисленные ушибы головы.
3 ноября около 8.00 на дублере улицы Блюхера напротив дома №69 водитель автомашины Hyundai Accent допустил наезд на пешехода, преходящего проезжую часть справа налево по ходу движения транспорта. От полученных травм 50-летняя женщина-пешеход скончалась на месте происшествия.
Сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев происшествий и просят звонить по телефонам: 341-17-93, 341-95-81. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Адвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детейВ России официально появятся запретные для самокатов зоныЗампредседателя челябинского правительства Павлова уходит в отставку