[18+]
9 ноября 2011 в 17:43

Более 120 новых лифтов появится в жилых домах Екатеринбурга в следующем году

В 2012 году в Екатеринбурге планируется заменить более 120 лифтов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В 2012 году в Екатеринбурге планируется заменить более 120 лифтов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Как отмечают специалисты управления ЖКХ города, ресурс обычного лифта в среднем составляет около 25 лет, после этого его необходимо менять. За два года в Екатеринбурге заменены более 200 лифтов. При том, что стоимость каждого из них составляет около 1,5 миллиона рублей.
Стоит отметить, что с каждым годом количество заменяемых лифтов растет. Если в 2010 году было заменено 96 лифтов, то в 2011 году - уже 106. В соответствии с утвержденными планами, в 2012 году будет заменено более 120 лифтов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств