[18+]
29 ноября 2011 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Найден водитель, сбивший ребенка в Артях

Сотрудники дорожно-патрульной службы в ходе оперативно-розыскных мероприятий при патрулировании дворов и улиц поселка Арти обнаружили автомобиль Renault-Logan, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Напомним, что ДТП случилось вчера около 15.00 на улице Рабочей Молодежи возле дома №167 в поселке Арти. Неустановленный водитель, управляя автомобилем Renault-Logan, допустил наезд на ребенка, стоящего на обочине дороги, и скрылся с места ДТП.
Ребенок был госпитализирован в бессознательном состоянии.
Выяснилось, что водитель - мужчина 1941 года рождения, управлявший автомобилем, доехал до дома, и, оставив автомобиль во дворе, ушел домой. Сотрудники ДПС обнаружили у него признаки опьянения. Сейчас он направлен на медицинское освидетельствование. Также водитель будет доставлен в ГИБДД для дачи объяснений по факту ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положение